杭州K63路(科园路→古墩路南口)
起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:20-20:45
- 热门站站查询
- 科园路 到 湖州街沈半路口 的公交车
- 王婆庄 到 湖州街 的公交车
- 沈半路口 到 湖州街上塘路口 的公交车
- 皋亭坝 到 拱宸桥东 的公交车
- 湖州街沈半路口 到 上塘路舟山路口 的公交车
- 湖州街 到 登云路 的公交车
- 湖州街上塘路口 到 登云路小河路口 的公交车
- 拱宸桥东 到 和睦小区 的公交车
- 上塘路舟山路口 到 登云路莫干山路口 的公交车
- 登云路 到 李家桥 的公交车
- 登云路小河路口 到 文化商城 的公交车
- 和睦小区 到 翠苑三区西 的公交车
- 登云路莫干山路口 到 翠苑五区 的公交车
- 李家桥 到 文二西路东口 的公交车
- 文化商城 到 文二西路丰潭路口 的公交车
- 翠苑三区西 到 丰潭路文二西路口 的公交车