扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K646路公交车线路查询
杭州K646路
(蒋村乡→翠苑东二区)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
1
蒋村乡
2
蒋村街
3
文一西路花蒋路口
4
双龙村四组
5
合建村
6
双龙村
7
蒋村公交中心站
8
蒋村商住区
9
骆家庄
10
宋江村
11
翠苑东二区
热门站站查询
蒋村乡 到 文一西路花蒋路口 的公交车
蒋村街 到 双龙村四组 的公交车
文一西路花蒋路口 到 合建村 的公交车
双龙村四组 到 双龙村 的公交车
合建村 到 蒋村公交中心站 的公交车
双龙村 到 蒋村商住区 的公交车
蒋村公交中心站 到 骆家庄 的公交车
蒋村商住区 到 宋江村 的公交车