扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K647路公交车线路查询
杭州K647路
(三墩→七贤桥)
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:10-18:40
1
三墩
2
厨房斗
3
章家南村
4
章家桥(祥余路)
5
草鞋桥
6
绕城路口
7
东庄
8
大云湾
9
贝家桥
10
张家塘
11
杨亭湾
12
钱家桥
13
童家坝(祥余线)
14
后村
15
蒋家斗
16
七贤桥
热门站站查询
三墩 到 草鞋桥 的公交车
厨房斗 到 绕城路口 的公交车
章家南村 到 东庄 的公交车
章家桥(祥余路) 到 大云湾 的公交车
草鞋桥 到 贝家桥 的公交车
绕城路口 到 张家塘 的公交车
东庄 到 杨亭湾 的公交车
大云湾 到 钱家桥 的公交车
贝家桥 到 童家坝(祥余线) 的公交车
张家塘 到 后村 的公交车
杨亭湾 到 蒋家斗 的公交车