扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K660路公交车线路查询
杭州K660路
(山北新苑→回澜汽车站)
首末班车时间:06:20-19:00
1
山北新苑
2
泌园春
3
永久社区
4
市北市场
5
红枫小区
6
山河花园
7
新安寓
8
广德小区
9
中医院
10
萧山汽车总站
11
回澜汽车站
热门站站查询
山北新苑 到 永久社区 的公交车
泌园春 到 市北市场 的公交车
永久社区 到 红枫小区 的公交车
市北市场 到 山河花园 的公交车
红枫小区 到 新安寓 的公交车
山河花园 到 广德小区 的公交车
新安寓 到 中医院 的公交车
广德小区 到 萧山汽车总站 的公交车