扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K69路公交车线路查询
杭州K69路
(杭州汽车客运中心→汽车北站)
起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:06:00-18:45
1
杭州汽车客运中心
2
汽车客运中心北
3
蚕桑村
4
德胜路九环路口
5
红五月村
6
黎明村
7
弄口七组
8
弄口五组
9
长城机电
10
德胜东村
11
德胜新村南
12
上塘路香积寺路口
13
大关路口
14
上塘路舟山路口
15
拱宸桥东
16
轻纺桥
17
水宫桥
18
张家浜
19
总管堂村
20
郭家村
21
朱家门
22
渡驾桥村
23
花园岗
24
汽车北站
热门站站查询
杭州汽车客运中心 到 红五月村 的公交车
汽车客运中心北 到 黎明村 的公交车
蚕桑村 到 弄口七组 的公交车
德胜路九环路口 到 弄口五组 的公交车
红五月村 到 长城机电 的公交车
黎明村 到 德胜东村 的公交车
弄口七组 到 德胜新村南 的公交车
弄口五组 到 上塘路香积寺路口 的公交车
长城机电 到 大关路口 的公交车
德胜东村 到 上塘路舟山路口 的公交车
德胜新村南 到 拱宸桥东 的公交车
上塘路香积寺路口 到 轻纺桥 的公交车
大关路口 到 水宫桥 的公交车
上塘路舟山路口 到 张家浜 的公交车
拱宸桥东 到 总管堂村 的公交车
轻纺桥 到 郭家村 的公交车