杭州K702路(通惠路公交站→通惠路公交站)
首末班车时间:06:10-19:00
-
1通惠路公交站
-
2萧山疾控中心
-
3人民路口
-
4萧山汽车总站
-
5萧山中医院
-
6广德小区
-
7大润发超市(锦江之星)
-
8萧山医院
-
9金帆学校
-
10萧山歌剧院
-
11萧山区政府
-
12萧山区办事中心
-
13天汇园
-
14加洲阳光
-
15绿洲嘉园
-
16荣星村
-
17自来水二厂
-
18湘湖家园
-
19东湘村
-
20休博园西
-
21湘里坊(湘湖)
-
22湘浦观鱼
-
23杭齿技校
-
24杭齿厂
-
25崇化路北口
-
26崇化菜场
-
27金家埭
-
28崇化路南口
-
29南门社区
-
30潘水
-
31潘水南苑
-
32高桥初中
-
33世纪联华南环路店
-
34萧山电大
-
35九龙医院
-
36萧山广电中心
-
37通惠路公交站
- 热门站站查询
- 通惠路公交站 到 萧山歌剧院 的公交车
- 萧山疾控中心 到 萧山区政府 的公交车
- 人民路口 到 萧山区办事中心 的公交车
- 萧山汽车总站 到 天汇园 的公交车
- 萧山中医院 到 加洲阳光 的公交车
- 广德小区 到 绿洲嘉园 的公交车
- 大润发超市(锦江之星) 到 荣星村 的公交车
- 萧山医院 到 自来水二厂 的公交车
- 金帆学校 到 湘湖家园 的公交车
- 萧山歌剧院 到 东湘村 的公交车
- 萧山区政府 到 休博园西 的公交车
- 萧山区办事中心 到 湘里坊(湘湖) 的公交车
- 天汇园 到 湘浦观鱼 的公交车
- 加洲阳光 到 杭齿技校 的公交车
- 绿洲嘉园 到 杭齿厂 的公交车
- 荣星村 到 崇化路北口 的公交车
- 自来水二厂 到 崇化菜场 的公交车
- 湘湖家园 到 金家埭 的公交车
- 东湘村 到 崇化路南口 的公交车
- 休博园西 到 南门社区 的公交车
- 湘里坊(湘湖) 到 潘水 的公交车