杭州K704路(高桥西站→杨汛村)
起点站首末车时间:06:15-17:40 终点站首末车时间:06:00-18:05
- 热门站站查询
- 高桥西站 到 学士桥 的公交车
- 萧山人民医院 到 萧山汽车总站 的公交车
- 萧山青少年宫 到 回澜北苑 的公交车
- 劲松小学(大樟树) 到 洄澜南苑 的公交车
- 学士桥 到 萧山中学 的公交车
- 萧山汽车总站 到 通惠路公交站 的公交车
- 回澜北苑 到 金家浜 的公交车
- 洄澜南苑 到 南环路通惠路口 的公交车
- 萧山中学 到 羽绒园区 的公交车
- 通惠路公交站 到 来苏叉口 的公交车
- 金家浜 到 畈里童 的公交车
- 南环路通惠路口 到 一都孙 的公交车
- 羽绒园区 到 王家寺桥 的公交车
- 来苏叉口 到 塘里陈 的公交车
- 畈里童 到 新塘街道 的公交车
- 一都孙 到 东河村 的公交车
- 王家寺桥 到 电缆厂(塘湄线) 的公交车
- 塘里陈 到 金龙包装(塘湄线) 的公交车
- 新塘街道 到 凤凰羽绒 的公交车
- 东河村 到 金利发公司 的公交车
- 电缆厂(塘湄线) 到 桥南沈 的公交车