杭州K730路(所前祥里王→建设二路西)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:10-18:20
- 热门站站查询
- 所前祥里王 到 渔临关 的公交车
- 老所前 到 所前镇政府 的公交车
- 顾家湾 到 缪家 的公交车
- 信谊村 到 三鹰化工 的公交车
- 娄家湾 到 东蜀山 的公交车
- 金山村 到 墩郎张 的公交车
- 金鸡山 到 朝阳村 的公交车
- 里士湖(来娘线) 到 鲁公桥东 的公交车
- 所前初中 到 曹家桥东 的公交车
- 渔临关 到 戚家池 的公交车
- 所前镇政府 到 潘水南苑 的公交车
- 缪家 到 潘水一期 的公交车
- 三鹰化工 到 萧山体育馆 的公交车
- 东蜀山 到 萧山人民医院 的公交车
- 墩郎张 到 萧山二轻大厦 的公交车
- 朝阳村 到 市心广场 的公交车
- 鲁公桥东 到 汇德隆家电 的公交车
- 曹家桥东 到 萧山牙科医院 的公交车
- 戚家池 到 时代广场 的公交车
- 潘水南苑 到 恒隆广场 的公交车
- 潘水一期 到 萧山区办事中心 的公交车