郑州722路(古荥镇→大石桥)
首末班车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 古荥镇 到 师家河村委 的公交车
- 古荥镇东关 到 师家河村 的公交车
- 大河路师家河路 到 双桥村 的公交车
- 古城村 到 江山路古元街 的公交车
- 师家河村委 到 毛庄镇政府 的公交车
- 师家河村 到 江山路下坡杨 的公交车
- 双桥村 到 江山路薛岗村 的公交车
- 江山路古元街 到 老鸦陈花园新村 的公交车
- 毛庄镇政府 到 江山路银河路 的公交车
- 江山路下坡杨 到 河医四附院 的公交车
- 江山路薛岗村 到 江山路王寨 的公交车
- 老鸦陈花园新村 到 南阳路北环路 的公交车
- 江山路银河路 到 南阳寨 的公交车
- 河医四附院 到 南阳路刘寨 的公交车
- 江山路王寨 到 南阳路张寨 的公交车
- 南阳路北环路 到 南阳路东风路 的公交车
- 南阳寨 到 南阳路群英路 的公交车
- 南阳路刘寨 到 南阳路农业路 的公交车
- 南阳路张寨 到 南阳路海棠寺 的公交车
- 南阳路东风路 到 南阳路黄河路 的公交车
- 南阳路群英路 到 南阳路岗杜北街 的公交车