杭州K735路(通惠路公交站→曹坞)
起点站首末车时间:05:50-18:20 终点站首末车时间:04:50-17:00
-
1通惠路公交站
-
2金家浜
-
3通惠路南环路口
-
4高运集团
-
5琴山下
-
6曾家桥
-
7城南村
-
8张亮桥
-
9东蜀山
-
10墩郎张
-
11蜀山街道入口
-
12九鼎石材市场
-
13犁头金
-
14立新村
-
15之江有机硅
-
16大路张
-
17大路张南
-
18袄庄陈
-
19邱家坞
-
20鲁家坞
-
21白鹿塘北
-
22白鹿塘
-
23通济桥
-
24萧二中
-
25临浦油车桥
-
26发达齿轮
-
27柏山陈
-
28临浦电厂
-
29前孔
-
30电厂宿舍
-
31自由孔
-
32萧山三院
-
33东藩路口
-
34戴家桥
-
35临浦油库
-
36临东
-
37临东南
-
38高田陈
-
39茅山闸
-
40墅上王西
-
41墅上王
-
42墅上王东
-
43墅上王南
-
44下颜路口
-
45下坂底
-
46杜家弄
-
47下坂底南
-
48新垫王路口
-
49大汤坞西
-
50席家
-
51大汤坞
-
52大汤坞老车站
-
53欢潭路口
-
54进化镇政府
-
55进化公交站(白曹线)
-
56华锋路口
-
57进化农贸市场
-
58王家闸
-
59云飞桥
-
60平阳路口
-
61马家垫
-
62天乐村
-
63肇家桥
-
64太平桥
-
65华家垫西
-
66华家垫
-
67华家垫南
-
68吉山北
-
69吉山村
-
70吉山南
-
71曹坞北
-
72曹坞
- 热门站站查询
- 通惠路公交站 到 鲁家坞 的公交车
- 金家浜 到 白鹿塘北 的公交车
- 通惠路南环路口 到 白鹿塘 的公交车
- 高运集团 到 通济桥 的公交车
- 琴山下 到 萧二中 的公交车
- 曾家桥 到 临浦油车桥 的公交车
- 城南村 到 发达齿轮 的公交车
- 张亮桥 到 柏山陈 的公交车
- 东蜀山 到 临浦电厂 的公交车
- 墩郎张 到 前孔 的公交车
- 蜀山街道入口 到 电厂宿舍 的公交车
- 九鼎石材市场 到 自由孔 的公交车
- 犁头金 到 萧山三院 的公交车
- 立新村 到 东藩路口 的公交车
- 之江有机硅 到 戴家桥 的公交车
- 大路张 到 临浦油库 的公交车
- 大路张南 到 临东 的公交车
- 袄庄陈 到 临东南 的公交车
- 邱家坞 到 高田陈 的公交车
- 鲁家坞 到 茅山闸 的公交车
- 白鹿塘北 到 墅上王西 的公交车