杭州K743路区间(萧山汽车总站→前进)
-
1萧山汽车总站
-
2萧山中医院
-
3育才东苑
-
4金马饭店
-
5国泰宾馆
-
6萧山劳务市场
-
7萧山商业城
-
8萧山区激光医院(转坝)
-
9中信特钢
-
10萧山特钢
-
11五联村
-
12苗禽市场
-
13城郊村
-
14莫家港
-
15娄下陈
-
16南庄王
-
17东方艺校
-
18新林周
-
19东庄王
-
20吟龙村
-
21杨汛桥
-
22新发王
-
23衙前镇政府
-
24草漾路口
-
25衙前
-
26老三中
-
27凤凰山庄
-
28风升村
-
29坎山塘上
-
30振兴路口
-
31坎山镇牌
-
32建新路口
-
33工农大原路口
-
34工农村
-
35小农场出口
-
36方千娄
-
37高速瓜沥口
-
38解放桥
-
39大园路口(青六线)
-
40靖江南桥(青六线)
-
41靖江老街
-
42靖江派出所
-
43伟南桥
-
44义蓬敬老院
-
45义蓬小商品市场
-
46义蓬老车站(萧山九中)
-
47蜜蜂村
-
48万兴减速机厂
-
49青春村
-
50金星村
-
51全民村
-
52小泗埠村
-
53江东开发区
-
54春园村
-
55宏伟桥
-
56宏图桥
-
57三号闸
-
58峰村
-
59前进
- 热门站站查询
- 萧山汽车总站 到 吟龙村 的公交车
- 萧山中医院 到 杨汛桥 的公交车
- 育才东苑 到 新发王 的公交车
- 金马饭店 到 衙前镇政府 的公交车
- 国泰宾馆 到 草漾路口 的公交车
- 萧山劳务市场 到 衙前 的公交车
- 萧山商业城 到 老三中 的公交车
- 萧山区激光医院(转坝) 到 凤凰山庄 的公交车
- 中信特钢 到 风升村 的公交车
- 萧山特钢 到 坎山塘上 的公交车
- 五联村 到 振兴路口 的公交车
- 苗禽市场 到 坎山镇牌 的公交车
- 城郊村 到 建新路口 的公交车
- 莫家港 到 工农大原路口 的公交车
- 娄下陈 到 工农村 的公交车
- 南庄王 到 小农场出口 的公交车
- 东方艺校 到 方千娄 的公交车
- 新林周 到 高速瓜沥口 的公交车
- 东庄王 到 解放桥 的公交车
- 吟龙村 到 大园路口(青六线) 的公交车
- 杨汛桥 到 靖江南桥(青六线) 的公交车