杭州K786路(高铁余杭站→塘栖)
首末班车时间:06:00-19:30
-
1高铁余杭站
-
2火车浜
-
3西梅村
-
4理想车城
-
5迎宾路南苑街口
-
6临平南站
-
7政法路口
-
8309路车站
-
9余杭区妇保院
-
10新丰村
-
11小城隍庙
-
12人民大道世纪大道口
-
13西安村
-
14保障桥
-
15消防大队
-
16丁山村
-
17临半路口
-
18道古寺
-
19公管所
-
20商贸城
-
21铁铺埭
-
22小林
-
2309省道五洲路口
-
24建富村
-
25漳河路口
-
2609省道宁桥大道路口
-
27网墩村
-
28蓬坞
-
29东大坝
-
30半路凉亭
-
31蓝天学校
-
32陈家埭(塘栖)
-
33绿荫街塘栖路口
-
34绿荫街石目路口
-
35乐苑小区
-
36水榭花都
-
37广济路人民路口
-
38塘栖
- 热门站站查询
- 高铁余杭站 到 新丰村 的公交车
- 火车浜 到 小城隍庙 的公交车
- 西梅村 到 人民大道世纪大道口 的公交车
- 理想车城 到 西安村 的公交车
- 迎宾路南苑街口 到 保障桥 的公交车
- 临平南站 到 消防大队 的公交车
- 政法路口 到 丁山村 的公交车
- 309路车站 到 临半路口 的公交车
- 余杭区妇保院 到 道古寺 的公交车
- 新丰村 到 公管所 的公交车
- 小城隍庙 到 商贸城 的公交车
- 人民大道世纪大道口 到 铁铺埭 的公交车
- 西安村 到 小林 的公交车
- 保障桥 到 09省道五洲路口 的公交车
- 消防大队 到 建富村 的公交车
- 丁山村 到 漳河路口 的公交车
- 临半路口 到 09省道宁桥大道路口 的公交车
- 道古寺 到 网墩村 的公交车
- 公管所 到 蓬坞 的公交车
- 商贸城 到 东大坝 的公交车
- 铁铺埭 到 半路凉亭 的公交车