扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州729路公交车线路查询
郑州729路
(苗圃→火车站)
首末班车时间:06:30-19:30
1
苗圃
2
苗圃市场
3
铁路局印刷厂
4
黄家门
5
郑新里路南关街站
6
南关街郑新里路站
7
长途客运南站(南关街)
8
长途客运南站
9
锦荣商贸城
10
福寿街大同路站
11
火车站
热门站站查询
苗圃 到 铁路局印刷厂 的公交车
苗圃市场 到 黄家门 的公交车
铁路局印刷厂 到 郑新里路南关街站 的公交车
黄家门 到 南关街郑新里路站 的公交车
郑新里路南关街站 到 长途客运南站(南关街) 的公交车
南关街郑新里路站 到 长途客运南站 的公交车
长途客运南站(南关街) 到 锦荣商贸城 的公交车
长途客运南站 到 福寿街大同路站 的公交车