扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K83路公交车线路查询
杭州K83路
(古荡→五常公交站)
起点站首末车时间:06:40-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:20
1
古荡
2
古荡西
3
浙大科技园
4
炮台新桥
5
古墩路西溪路口
6
古墩路南口
7
古墩路文三西路口
8
皇朝花园
9
文三西路西口
10
紫金港路文三西路口
11
合建村南
12
合建港桥
13
十字港桥
14
朝天莫港桥
15
南高桥
16
五常公交站
热门站站查询
古荡 到 古墩路西溪路口 的公交车
古荡西 到 古墩路南口 的公交车
浙大科技园 到 古墩路文三西路口 的公交车
炮台新桥 到 皇朝花园 的公交车
古墩路西溪路口 到 文三西路西口 的公交车
古墩路南口 到 紫金港路文三西路口 的公交车
古墩路文三西路口 到 合建村南 的公交车
皇朝花园 到 合建港桥 的公交车
文三西路西口 到 十字港桥 的公交车
紫金港路文三西路口 到 朝天莫港桥 的公交车
合建村南 到 南高桥 的公交车