杭州K89路(紫荆花北路→浙大)
起点站首末车时间:05:50-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:40
- 热门站站查询
- 紫荆花北路 到 三坝 的公交车
- 章桥头 到 余杭塘路口 的公交车
- 浦家桥 到 政新花园 的公交车
- 萍水西路古墩路口 到 蒋村商住区 的公交车
- 三坝 到 紫荆花路文二西路口 的公交车
- 余杭塘路口 到 紫荆花路文三西路口 的公交车
- 政新花园 到 皇朝花园西 的公交车
- 蒋村商住区 到 府苑新村 的公交车
- 紫荆花路文二西路口 到 天目山路古墩路口 的公交车
- 紫荆花路文三西路口 到 丰潭路南口 的公交车
- 皇朝花园西 到 古荡小区 的公交车
- 府苑新村 到 古荡 的公交车
- 天目山路古墩路口 到 天目山路学院路口 的公交车
- 丰潭路南口 到 玉古路天目山路口 的公交车
- 古荡小区 到 玉古路口 的公交车
- 古荡 到 求是路 的公交车