扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安中海熙岸社区公交车线路
西安中海熙岸社区 - 公交车站
西安中海熙岸社区公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)中海熙岸社区的公交车线路有:601路、游8路610。
601路
(大唐芙蓉园南门站→中登家园站)
运营时间:
大唐芙蓉园南门
-
中海熙岸社区
-
曲江海洋世界
-
大唐芙蓉园北门
-
大雁塔南广场
-
大雁塔
-
赛格电脑城
-
鲁家村
-
李家村
-
建东街
-
和平门
-
大差市
-
端履门
-
新城广场
-
西华门
-
北大街
-
北门
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
文景路
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
凤城二路
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
翁家庄
-
西安中学
-
中登家园
-
游8路610
(大唐芙蓉园南门站→赵村东站)
运营时间:
大唐芙蓉园南门
-
中海熙岸社区
-
曲江海洋世界
-
大唐芙蓉园北门
-
雁引路
-
大雁塔
-
翠华路
-
小寨
-
长安立交
-
草场坡
-
南稍门
-
小雁塔
-
西后地
-
五味什字
-
广济街
-
钟楼
-
北大街
-
北新街
-
革命公园
-
五路口
-
火车站
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾西口
-
华清村
-
华清立交西
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
东湖路西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
赵村西
-
赵村
-
赵村东
-
沿途公交
601路
(大唐芙蓉园南门站→中登家园站)
游8路610
(大唐芙蓉园南门站→赵村东站)