扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安西堡子公交车线路
西安西堡子 - 公交车站
西安西堡子公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)西堡子的公交车线路有:917路、918路。
917路
(大明宫雁塔购物广场站→库峪站)
运营时间:
大明宫雁塔购物广场
-
明德门
-
电视塔
-
三森国际家居
-
航天大道西口
-
吉泰路口
-
航天总医院
-
零六七基地
-
韦曲北站
-
西长安街东口
-
韦曲南站
-
长安汽车站
-
西寨
-
杨虎城陵园
-
长安一中初中部
-
长安一中
-
蝴蝶表厂
-
杜曲新村
-
陕西职业技术学院
-
夏侯村
-
杜曲
-
寺坡村
-
桃溪堡
-
洋桥
-
王莽路口
-
兴教寺
-
中韦村
-
竹园村
-
韦四村
-
韦三村
-
韦兆
-
韦兆机械厂
-
韦兆中学
-
后沟村
-
西堡子
-
引镇
-
引镇南
-
高村
-
甫江村
-
赵坡桥
-
徐家沟路口
-
侯官寨
-
营沟村
-
杨庄
-
井家湾
-
石佛庄
-
库峪大寨村
-
库峪
-
918路
(智慧城站→火车南站)
运营时间:
智慧城
-
长安区政府
-
航天五零四所
-
政法大学南区
-
金堆城小区
-
长乐批发市场
-
长安二中
-
水磨村
-
长安区党校
-
青年南街
-
西寨
-
长安汽车站
-
韦曲南站
-
西长安街东口
-
文化街
-
韦曲北站
-
韦曲西街
-
凤栖西路
-
西安地勘院
-
航天大道西口
-
航天西路北口
-
神舟二路北口
-
夏殿村
-
富力城
-
大华曲江公园世家
-
裴家埪村
-
万盛家具
-
五典坡
-
东伍村
-
大府井
-
三益村(雁翔路)
-
中兆村
-
庞留
-
大兆
-
长安十一中
-
司马村
-
北留村
-
胡家寨
-
南留村
-
西堡子
-
引镇
-
引镇东街
-
东堡子
-
长安六中
-
火车南站
-
沿途公交
917路
(大明宫雁塔购物广场站→库峪站)
918路
(智慧城站→火车南站)