扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安西安工程大学临潼校区公交车线路
西安西安工程大学临潼校区 - 公交车站
西安西安工程大学临潼校区公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)西安工程大学临潼校区的公交车线路有:307路、914路、915路、游5路306。
307路
(陕鼓集团站→大唐芙蓉园南门站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
陕鼓集团
-
兵马俑
-
人民路
-
临潼东关
-
临潼博物馆
-
华清池
-
骊山索道
-
陆军疗养院
-
西安科技大学临潼校区
-
西安工程大学临潼校区
-
斜口
-
冷冻厂
-
邵平店
-
豁口
-
灞桥
-
新寺
-
堡子村
-
半坡
-
万寿路
-
轻工市场
-
互助路立交
-
沙坡
-
西部家具城
-
赛格电脑城
-
大雁塔
-
大唐芙蓉园南门
-
914路
(兵马俑站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
兵马俑
-
东三岔
-
公路宾馆
-
临潼东关
-
八二六
-
华清池
-
骊山索道
-
空军疗养院
-
陆军疗养院
-
新疆军区疗养院
-
雕塑群
-
临潼区妇幼保健院
-
西安科技大学临潼校区
-
西安工程大学临潼校区
-
省建三公司
-
斜口
-
地窑村
-
邵平店
-
豁口
-
灞桥
-
十里铺
-
火车站
-
915路
(代王站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
代王
-
兵马俑
-
东三岔
-
公路宾馆
-
临潼东关
-
临潼博物馆
-
华清池
-
骊山索道
-
空军疗养院
-
陆军疗养院
-
新疆军区疗养院
-
雕塑群
-
临潼区妇幼保健院
-
西安科技大学临潼校区
-
西安工程大学临潼校区
-
火车站
-
游5路306
(火车站→兵马俑站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
火车站
-
西安工程大学临潼校区
-
西安科技大学临潼校区
-
新疆军区疗养院
-
陆军疗养院
-
骊山索道
-
华清池
-
临潼博物馆
-
临潼东关
-
东三岔
-
兵马俑
-
沿途公交
307路
(陕鼓集团站→大唐芙蓉园南门站)
914路
(兵马俑站→火车站)
915路
(代王站→火车站)
游5路306
(火车站→兵马俑站)