扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安临潼区医院公交车线路
西安临潼区医院 - 公交车站
西安临潼区医院公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)临潼区医院的公交车线路有:5101路、5102路、5201路。
5101路
(临潼汽车站→代王站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
临潼汽车站
-
北十字
-
临潼区医院
-
铁一处
-
乳品厂
-
雕塑群
-
新疆军区疗养院
-
陆军疗养院
-
空军疗养院
-
骊山索道
-
华清池
-
临潼博物馆
-
八二六
-
农贸市场
-
临潼东关
-
公路宾馆
-
建筑公司
-
东三岔
-
五砂厂
-
元件厂
-
纸箱厂
-
八大奇迹馆
-
秦陵
-
陕缝集团
-
华乐学校
-
省建三公司(X201)
-
好运公司
-
兵马俑
-
鼓风机厂
-
桥头
-
代王
-
5102路
(四一七站→东闸门站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
四一七
-
工人疗养院
-
煤炭疗养院
-
新疗
-
雕塑群
-
乳品厂
-
铁一处
-
临潼区医院
-
北十字
-
临潼区法院
-
南程
-
临潼火车站
-
东闸门
-
5201路
(临潼火车站→西核所站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
临潼火车站
-
桃源小区
-
信合小区
-
建筑公司
-
东关十字
-
北十字
-
临潼区医院
-
铁一处
-
临潼区妇幼保健院
-
西安科技大学临潼校区
-
芷阳村
-
三公司
-
斜口
-
枣园(斜袋路)
-
韩峪
-
西核所
-
沿途公交
5101路
(临潼汽车站→代王站)
5102路
(四一七站→东闸门站)
5201路
(临潼火车站→西核所站)