扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安陕汽职大公交车线路
西安陕汽职大 - 公交车站
西安陕汽职大公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)陕汽职大的公交车线路有:315路。
315路
(陕汽福利区站→中交西筑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
陕汽福利区
-
电力医院
-
长缨宾馆
-
胡家庙
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
浐灞大道西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
龙钢大道东口
-
聚盛五金机电批发市场
-
任家寨
-
北辰立交南
-
北辰立交北
-
北辰村
-
第五污水处理厂
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
湖滨路西口
-
湖滨路中段
-
贾家滩
-
长庆东路西口
-
韩村
-
车城花园
-
陕重汽南门
-
泾渭工业园管委会
-
德仕汽车部件
-
陕汽职大
-
西金路中段
-
西金路西口
-
姬家十字
-
中交西筑
-
沿途公交
315路
(陕汽福利区站→中交西筑站)