西安陕西电子科技学院 - 公交车站
西安陕西电子科技学院公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)陕西电子科技学院的公交车线路有:323路、4-13路。
运营时间:起点站首末车时间:05:35-18:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
鱼包头-
西安财经学院-
陕西电子科技学院-
培华学院-
陕西教育学院-
何家营-
申店-
徐家寨-
西寨-
长安汽车站-
樊家十字-
东长安街西口-
韦曲北站-
零六七基地-
航天总医院-
凤栖东路-
航天大道西口-
塔坡工业园-
清凉寺-
西部大道东仪路口-
欧亚学院南门-
下塔坡-
长安污水处理厂-
杜城加气站-
曹家堡(西部大道)-
翟家堡-
五桥新村-
西部大道-
企业一号公园-
博士路-
西科测控-
阿姆瑞特-
发展大道南段-
学士路南段-
出口加工B区-
比亚迪-
法士特南厂-
比亚迪北门(西部大道)-
比亚迪仓库-
祝村中学-
细柳市场-
祝村十字-
北等村-
中等村-
肖里村-
长安四中-
细柳-
姜仁村-
西渠村-
大羊村-
杨柳桥-
荆二路口-
义井-
普贤路口-
小赵村-
中丰店-