扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安首帕张村公交车线路
西安首帕张村 - 公交车站
西安首帕张村公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)首帕张村的公交车线路有:4-09路、4-10路。
4-09路
(彰仪村站→智慧城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:20 终点站首末车时间:06:30-18:30
彰仪村
-
三府衙村东
-
三府衙村中
-
三府衙村西
-
南樊一村东
-
南樊一村
-
南樊二村
-
师家村南街
-
师家村
-
冯家村
-
张家堡南街
-
西樊村东
-
西樊村
-
岳村东
-
岳村中
-
岳村西
-
小江村东
-
小江村中
-
小江村西
-
瓜洲村南
-
瓜洲村西
-
何家营
-
申店医院
-
徐家寨
-
西寨
-
长安汽车站
-
樊家十字
-
东长安街西口
-
文化街
-
韦曲北站
-
长安二幼
-
韦曲西街
-
塔坡村
-
长安十三中
-
电子正街南段
-
首帕张村
-
航天五零四所北门
-
橡胶厂
-
智慧城
-
4-10路
(智慧城站→东安站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:20 终点站首末车时间:06:30-18:30
智慧城
-
橡胶厂
-
五零四所北门
-
首帕张村
-
长安福利院
-
长安十三中
-
长安广场
-
太阳新城
-
蜂园
-
乔家村
-
新华街十字
-
新华街(南长安街)
-
西长安街东口(长安区老区政府)
-
韦曲南站
-
长安汽车站
-
西寨
-
徐家寨
-
申店医院
-
何家营
-
培华学院
-
西安财经学院
-
鱼包头村
-
常宁宫
-
高湾西
-
高湾
-
皇甫
-
兴盛村
-
兴盛村路口
-
永兴
-
永兴南街
-
西马厂路口
-
长安枣园
-
东安
-
沿途公交
4-09路
(彰仪村站→智慧城站)
4-10路
(智慧城站→东安站)