扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安鱼化街办公交车线路
西安鱼化街办 - 公交车站
西安鱼化街办公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)鱼化街办的公交车线路有:721路、908路。
721路
(公园中路站→贺家寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
公园中路
-
公园北路
-
万年路
-
轻工市场
-
西京医院
-
八仙庵北门
-
北郭门
-
中山门
-
东门
-
东南城角
-
建东街东段
-
太乙路
-
祭台村
-
铁一局医院
-
赛格电脑城
-
育才路
-
翠华路
-
小寨
-
子午路
-
吉祥村
-
唐城宾馆
-
崇业路
-
永松路
-
公交五公司
-
徐家庄北口
-
光华路
-
高新路
-
亚美大厦
-
玫瑰大楼
-
高科花园
-
大唐电信
-
东辛庄
-
唐兴路
-
西辛庄
-
外事学院
-
鱼化街办
-
鱼化温泉
-
驾校考场
-
英发寨
-
博迪学园
-
老烟庄
-
贺家寨
-
908路
(西三爻站→双旗寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
西三爻
-
南郊储配厂
-
明德门
-
杨家村
-
城南客运站
-
含光路南口
-
东仪路
-
省博爱医院
-
电子二路
-
紫薇花园
-
电子商城
-
沙井村南
-
白沙路南段
-
科技二路中段
-
科技一路东口
-
枫叶苑
-
高新一中高中部
-
清华科技园
-
西安软件园
-
科技二路西段
-
丁家桥
-
西辛庄
-
外事学院
-
鱼化街办
-
鱼化温泉
-
驾校考场
-
北石桥
-
东晁村
-
西晁村
-
双旗寨
-
沿途公交
721路
(公园中路站→贺家寨站)
908路
(西三爻站→双旗寨站)