西安亚美大厦 - 公交车站
西安亚美大厦公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)亚美大厦的公交车线路有:14路、14路区间、28路、210路、211路、217路、218路、219路、220路、226路、34路、308路、312路、512路、604路、608路、721路、高新1号线、K210路。
- 沿途公交
- 14路(唐兴路站→火车站)
- 14路区间(唐兴路站→小寨(长安立交)站)
- 28路(辛家庙公交枢纽站→高新一中站)
- 210路(明德门站→枣园站)
- 211路(沙井村北站→辛家庙公交枢纽站)
- 217路(富力城站→邓家村站)
- 218路(高新医院站→东门站)
- 219路(西三爻站→光华园站)
- 220路(家世界站→产业园公交调度站)
- 226路(丁白村站→六村堡工业园站)
- 34路(交大南门站→西工大软件园站)
- 308路(外事学院北校区站→纬什街站)
- 312路(起重机厂站→世家星城站)
- 512路(丈八宾馆站→火车东站)
- 604路(金裕青青家园站→外事学院北校区站)
- 608路(火车站西→紫薇田园都市站)
- 721路(公园中路站→贺家寨站)
- 高新1号线(丈八八路南段站→枫叶新都市站)
- K210路(明德门站→枣园站)