扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安农技站公交车线路
西安农技站 - 公交车站
西安农技站公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)农技站的公交车线路有:238路。
238路
(西华门站→交大城市学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
西华门
-
北大街
-
北门
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
未央工业品批发市场
-
张家堡
-
城市运动公园
-
经开区管委会
-
交大经发学校
-
三官庙
-
西一村
-
长安大学渭水校区(朱宏路)
-
农场东站
-
农技站
-
东晋桃园
-
农场中站
-
渭水园度假村
-
现代农业开发区
-
交大城市学院
-
沿途公交
238路
(西华门站→交大城市学院站)