扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安凤城五路公交车线路
西安凤城五路 - 公交车站
西安凤城五路公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)凤城五路的公交车线路有:711路、地铁2号线。
711路
(西安职业技术学院站→北辰立交南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:10
西安职业技术学院
-
东晁村东
-
鱼化桥
-
北石桥
-
旧机动车交易市场
-
外事学院北校区
-
科技路西口
-
大寨路
-
煤气管网所
-
北窑头
-
中堡子村
-
制药厂
-
土门新市场
-
团结南路
-
土门
-
土门商厦
-
丰登路
-
西电医院
-
团结东路
-
家世界
-
劳动路
-
潘家村
-
玉祥门
-
西安西站
-
丰禾路
-
红庙坡
-
鸵鸟王大厦
-
马泘沱
-
永福路
-
文景路
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
凤城五路
-
张家堡
-
行政中心
-
张家堡新区
-
徐家湾
-
红旗厂
-
红旗东路西段
-
电梯厂
-
大明宫管业基地
-
北辰立交南
-
地铁2号线
(会展中心站→北客站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:10
会展中心
-
纬一街
-
小寨
-
省体育场
-
南稍门
-
永宁门
-
钟楼
-
北大街
-
安远门
-
龙首原
-
大明宫西
-
市图书馆
-
凤城五路
-
行政中心
-
运动公园
-
北苑
-
北客站
-
沿途公交
711路
(西安职业技术学院站→北辰立交南站)
地铁2号线
(会展中心站→北客站)