西安土门 - 公交车站
西安土门公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)土门的公交车线路有:106快车路、106路、202路、207路、210路、217路、261路、300路、302路、324路、331路、405路、503路、504路、521路、611路、612路、701路、703路、711路、712路、713路、720路、911路、二环1号线环线、二环2号线环线、K210路、K630路、K631路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
天台八路中段-
天台八路东段-
天台八路东口-
车张村-
西部车城-
西宝立交-
三桥交易市场-
三桥-
三桥东-
造纸机械厂-
工业品市场-
三民村-
枣园-
城西客运站-
汉城路-
团结西路-
二十四街坊-
新华印刷厂-
团结南路-
土门-
土门商厦-
丰登路-
沣镐东路-
西稍门-
南小巷-
西门-
水司-
西南城角-
含光门-
小南门-
朱雀门-
南门-
南稍门-
草场坡-
省体育场-
长安立交-
大兴善寺-
省教育学院-
翠华路-
大雁塔-
雁塔西路东口-
大雁塔南广场-
雁引路-
大雁塔-
市委党校-
西影路-
北池头-
曲江一中-
岳家寨-
岳家寨南-
新开门-
曲江民政小区-
安灵苑-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
辛家庙公交枢纽站-
辛家庙-
矿山路口-
中铁现代物流-
石家街-
新兴骏景园-
胡家庙-
金花路-
金花北路-
互助路立交-
长兴路-
金花南路-
信号厂-
新安医院-
沙坡-
武警医院-
西部家具城-
铁一局医院-
赛格电脑城-
文艺路南口-
长安立交东-
省政务大厅-
含光路-
人才市场-
电子科技大学-
白庙村-
劳动南路-
高新二路-
桃园路-
西桃园-
昆明路-
土门-
团结中路-
西开公司-
任家口-
安美居-
沣惠路-
李下壕村-
未央宫街办-
大白杨村-
朱宏路机电市场-
福迪汽贸-
朱宏桥东-
中联家居-
文景立交西-
城北客运站-
公交六公司东区-
明珠家居-
北二环太华路立交-
井上村-
辛家庙西村-
辛家庙公交枢纽站-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
辛家庙公交枢纽站-
辛家庙西村-
井上村-
大明宫建材家居城-
明珠家居-
公交六公司东区-
城北客运站-
文景立交西-
中联家居-
朱宏桥东-
福迪汽贸-
朱宏路机电市场-
大白杨村北-
未央宫乡政府-
李下壕村-
沣惠路-
安美居-
任家口-
西开公司-
团结中路-
土门-
昆明路-
西桃园-
桃园路-
高新二路-
劳动南路-
白庙村-
电子科技大学-
人才市场-
含光路-
省政务大厅-
长安路-
文艺路南口-
赛格电脑城-
铁一局医院-
西部家具城-
武警医院-
沙坡-
新安医院-
信号厂-
金花南路-
长兴路-
互助路立交-
金花北路-
金花路-
胡家庙-
新兴骏景园-
石家街-
中铁现代物流-
矿山路口-
辛家庙-
辛家庙公交枢纽站-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
- 沿途公交
- 106快车路(法士特齿轮厂站→电视塔站)
- 106路(电视塔站→法士特齿轮厂站)
- 202路(经济技术开发区站→西辛庄站)
- 207路(沙井村北站→行政中心站)
- 210路(明德门站→枣园站)
- 217路(富力城站→邓家村站)
- 261路(锦业路西口站→公交六公司西区站)
- 300路(幸福路站→西辛庄站)
- 302路(马王站→太乙路站)
- 324路(城西客运站→培华学院站)
- 331路(六村堡工业园站→陕鼓动力站)
- 405路(斗门站→南门站)
- 503路(武警学院站→植物园站)
- 504路(曲江池调度站→大兴西路西段站)
- 521路(孟村站→秦阿房宫站)
- 611路(火车站→汉城路站)
- 612路(铁一中东校区站→起重机厂站)
- 701路(天台八路中段站→安灵苑站)
- 703路(儿童福利院站→第二污水处理厂站)
- 711路(西安职业技术学院站→北辰立交南站)
- 712路(西安建筑工程技术学院站→贺家村站)
- 713路(世家星城站→焦家村站)
- 720路(大王站→大唐芙蓉园南门站)
- 911路(余下站→西安市汽车站)
- 二环1号线环线(辛家庙公交枢纽站→辛家庙公交枢纽站)
- 二环2号线环线(辛家庙公交枢纽站→辛家庙公交枢纽站)
- K210路(明德门站→枣园站)
- K630路(胡家庙站→陈阳寨站)
- K631路(金泘沱站→汉城北路站)