西安家世界 - 公交车站
西安家世界公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)家世界的公交车线路有:12路、103路、104路、118路、2路、207路、220路、222路、223路、224路、301路、303路、45路、50路、504路、507路、518路、606路、711路、722路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
曲江城市花园-
芙蓉南路西口-
雁鸣小区南门-
曲江南苑-
省射击场-
庙坡头村-
大唐不夜城-
钟研所-
红专南路-
雁塔西路-
翠华路-
小寨-
子午路-
省政务大厅-
含光路-
何家村-
黄雁村-
边家村-
西北大学-
水司-
西门-
市第一中学-
铁塔寺路-
铁塔寺路中段-
公交分局-
劳动西路-
家世界-
丰登路北口-
西开公司-
丝绸群雕-
城西客运站-
汉城路-
修理厂-
远东二中-
法士特齿轮厂-
陕棉十厂中学-
光华厂-
正义纺织公司-
南何村北-
北何村-
三桥东-
三桥-
三桥交易市场-
西部车城-
车张村-
西户十字-
阎十村-
三水厂-
小苏村-
大苏村-
西苏村-
黄堆坛-
关村-
五一村-
许村-
李家庄村-
北陶-
- 沿途公交
- 12路(植物园站→正义纺织公司站)
- 103路(汉城路站→火车站)
- 104路(大明汽车配件城站→枣园站)
- 118路(西等驾坡站→西斜路站)
- 2路(特警支队站→金茂建材市场站)
- 207路(沙井村北站→行政中心站)
- 220路(家世界站→产业园公交调度站)
- 222路(文艺路站→天台八路中段站)
- 223路(西门站→六村堡工业园站)
- 224路(曲江池调度站→汉城北路站)
- 301路(三桥站→世园村站)
- 303路(幸福路站→邓家村站)
- 45路(家世界站→理工大曲江校区站)
- 50路(行政中心站→汉城北路站)
- 504路(曲江池调度站→大兴西路西段站)
- 507路(西电医院站→洪庆站)
- 518路(劳动南路站→长安大学渭水校区站)
- 606路(世纪大道站→青龙寺站)
- 711路(西安职业技术学院站→北辰立交南站)
- 722路(曲江城市花园站→北陶站)