扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安尚勤路公交车线路
西安尚勤路 - 公交车站
西安尚勤路公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)尚勤路的公交车线路有:32路、502路。
32路
(华清立交西站→团结南路南口站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
华清立交西
-
华清村
-
三府湾西口
-
多彩商城
-
朝阳门
-
中山门
-
尚勤路
-
民乐园
-
西华门
-
钟楼
-
广济街
-
五味什字
-
朱雀门
-
西后地
-
小雁塔
-
黄雁村
-
何家村
-
含光路
-
唐城宾馆
-
市政府小区
-
太白小区
-
丁白村
-
紫薇花园
-
电子二路
-
电子二路小区
-
电子二路西口
-
西安文理学院
-
木塔寺苗圃
-
科技六路中段
-
高新水晶岛
-
消防小区
-
团结南路南口
-
502路
(东小寨站→袁旗寨站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
东小寨
-
王家坟
-
电力医院
-
长缨宾馆
-
康华药厂
-
万年路
-
轻工市场
-
西北服装城
-
安仁坊
-
朝阳门
-
中山门
-
尚勤路
-
民乐园
-
西华门
-
北院门
-
钟楼
-
南门
-
小南门
-
含光门
-
西南城角
-
丰庆路东口
-
安康办
-
草阳村
-
大唐西市
-
电子市场
-
光华路
-
高新路
-
高新一中
-
甘家寨
-
枫林绿洲西门
-
科技六路中段
-
科技六路西段
-
科技七路西段
-
丈八宾馆
-
茶张村
-
陈林村
-
红庙
-
丈八六路北段
-
丈八派出所
-
袁旗寨
-
沿途公交
32路
(华清立交西站→团结南路南口站)
502路
(东小寨站→袁旗寨站)