扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安工人疗养院公交车线路
西安工人疗养院 - 公交车站
西安工人疗养院公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)工人疗养院的公交车线路有:5102路。
5102路
(四一七站→东闸门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
四一七
-
工人疗养院
-
煤炭疗养院
-
新疗
-
雕塑群
-
乳品厂
-
铁一处
-
临潼区医院
-
北十字
-
临潼区法院
-
南程
-
临潼火车站
-
东闸门
-
沿途公交
5102路
(四一七站→东闸门站)