扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安曲江水厂公交车线路
西安曲江水厂 - 公交车站
西安曲江水厂公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)曲江水厂的公交车线路有:161路、224路、504路。
161路
(大唐芙蓉园南门站→电视塔站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
大唐芙蓉园南门
-
曲江池遗址公园
-
曲江池西路中段
-
曲江池南路西口
-
曲江水厂
-
西安建设大厦
-
曲江国际会议中心
-
汇新路北口
-
会展中心
-
电视塔
-
224路
(曲江池调度站→汉城北路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
曲江池调度站
-
曲江管委会
-
秦二世陵遗址公园
-
曲江池南路西口
-
曲江水厂
-
雁鸣小区南门
-
省射击场
-
庙坡头村
-
大唐不夜城
-
大唐芙蓉园
-
雁引路
-
大雁塔
-
赛格电脑城
-
文艺路南口
-
长安路
-
省体育场
-
草场坡
-
南稍门
-
小雁塔
-
西后地
-
小南门
-
含光门
-
西南城角
-
水司
-
西门外
-
市第一中学
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
家世界
-
丰登路北口
-
西开公司
-
丝绸群雕
-
面粉厂
-
城西客运站
-
汉城北路
-
504路
(曲江池调度站→大兴西路西段站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
曲江池调度站
-
曲江管委会
-
曲江池南路西口
-
曲江水厂
-
省射击场
-
瓦胡同村
-
国展中心
-
吴家坟
-
政法大学
-
八里村
-
小寨
-
子午路
-
吉祥村
-
唐城宾馆
-
何家村
-
黄雁村
-
边家村
-
西北大学
-
水司
-
西门
-
南小巷
-
西稍门
-
公交分局
-
劳动路
-
家世界
-
丰登路北口
-
西开公司
-
团结中路南
-
土门
-
团结中路北
-
安美居
-
沣惠路
-
大兴西路社区
-
自来水五厂
-
邓家村
-
大兴西路西段
-
沿途公交
161路
(大唐芙蓉园南门站→电视塔站)
224路
(曲江池调度站→汉城北路站)
504路
(曲江池调度站→大兴西路西段站)