扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安曲江池调度站公交车线路
西安曲江池调度站 - 公交车站
西安曲江池调度站公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)曲江池调度站的公交车线路有:22路、212路、224路、504路、801路。
22路
(曲江池调度站→辛家庙公交枢纽站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
曲江池调度站
-
曲江管委会
-
寒窑路西口
-
重阳广场
-
大唐芙蓉园南门
-
大唐芙蓉园
-
雁引路
-
大雁塔
-
赛格电脑城
-
鲁家村
-
建筑科大
-
祭台村
-
太乙路
-
建东街东段
-
东南城角
-
东门
-
中山门
-
朝阳门
-
太华路
-
含元路口
-
大家润购物广场
-
含元殿
-
啤酒路
-
太元路
-
大明宫建材市场
-
井上村
-
辛家庙西村
-
辛家庙公交枢纽站
-
212路
(城西客运站→曲江池调度站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
城西客运站
-
汉城路
-
西钞广场
-
制药厂
-
北窑头
-
三五一一厂
-
昆明路建材市场
-
昆明路
-
新桃园
-
西桃园
-
桃园路
-
高新二路
-
劳动南路
-
光华路
-
高新路
-
高新一中
-
博文路
-
白沙路
-
沙井村
-
电子商城
-
电子二路西口
-
电子二路小区
-
电子二路
-
省博爱医院
-
东仪路
-
含光路南口
-
烈士陵园
-
杨家村
-
明德门
-
八院
-
电视塔
-
瓦胡同村
-
省射击场
-
庙坡头村
-
大唐不夜城
-
大唐芙蓉园
-
大唐芙蓉园南门
-
重阳广场
-
寒窑路西口
-
寒窑遗址公园
-
曲江池调度站
-
224路
(曲江池调度站→汉城北路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
曲江池调度站
-
曲江管委会
-
秦二世陵遗址公园
-
曲江池南路西口
-
曲江水厂
-
雁鸣小区南门
-
省射击场
-
庙坡头村
-
大唐不夜城
-
大唐芙蓉园
-
雁引路
-
大雁塔
-
赛格电脑城
-
文艺路南口
-
长安路
-
省体育场
-
草场坡
-
南稍门
-
小雁塔
-
西后地
-
小南门
-
含光门
-
西南城角
-
水司
-
西门外
-
市第一中学
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
家世界
-
丰登路北口
-
西开公司
-
丝绸群雕
-
面粉厂
-
城西客运站
-
汉城北路
-
504路
(曲江池调度站→大兴西路西段站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
曲江池调度站
-
曲江管委会
-
曲江池南路西口
-
曲江水厂
-
省射击场
-
瓦胡同村
-
国展中心
-
吴家坟
-
政法大学
-
八里村
-
小寨
-
子午路
-
吉祥村
-
唐城宾馆
-
何家村
-
黄雁村
-
边家村
-
西北大学
-
水司
-
西门
-
南小巷
-
西稍门
-
公交分局
-
劳动路
-
家世界
-
丰登路北口
-
西开公司
-
团结中路南
-
土门
-
团结中路北
-
安美居
-
沣惠路
-
大兴西路社区
-
自来水五厂
-
邓家村
-
大兴西路西段
-
801路
(北三环大明宫市场站→曲江池调度站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
北三环大明宫市场
-
红旗东路
-
团结四社
-
车家堡
-
徐家堡北街
-
徐家堡
-
三家庄
-
百花村
-
金茂建材市场
-
余家寨
-
西铁小区
-
大明宫建材市场
-
太元路
-
啤酒路
-
含元殿
-
大家润购物广场
-
含元路口
-
太华路
-
朝阳门
-
中山门
-
东门
-
东南城角
-
建东街东段
-
太乙路
-
祭台村
-
乐游原
-
北池头
-
曲江一中
-
岳家寨
-
曲江街办
-
新开门
-
寒窑遗址公园
-
曲江池调度站
-
沿途公交
22路
(曲江池调度站→辛家庙公交枢纽站)
212路
(城西客运站→曲江池调度站)
224路
(曲江池调度站→汉城北路站)
504路
(曲江池调度站→大兴西路西段站)
801路
(北三环大明宫市场站→曲江池调度站)