扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安林带路采摘园公交车线路
西安林带路采摘园 - 公交车站
西安林带路采摘园公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)林带路采摘园的公交车线路有:游6路。
游6路
(唐苑站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
唐苑
-
林带路采摘园
-
曲江生态花园
-
黄渠头村
-
石羊农庄
-
孟村
-
理工大曲江校区
-
青龙寺
-
铁炉庙
-
新疆三所
-
观音庙
-
北池头
-
西影路
-
市委党校
-
大雁塔
-
翠华路
-
小寨
-
长安立交
-
省体育场
-
草场坡
-
南稍门
-
南门
-
文昌门
-
和平门
-
华夏银行
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
火车站
-
沿途公交
游6路
(唐苑站→火车站)