扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安东湖路西口公交车线路
西安东湖路西口 - 公交车站
西安东湖路西口公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)东湖路西口的公交车线路有:309路、728路、游8路610。
309路
(长安大学站→聚盛五金机电批发市场站)
运营时间:
长安大学
-
建设路
-
文艺路
-
刁家村
-
文昌门
-
柏树林
-
端履门
-
新城广场
-
民乐园
-
东新街
-
东五路
-
火车站东
-
太华路
-
含元路口
-
大家润购物广场
-
含元殿
-
啤酒路
-
太元路
-
大明宫陶瓷批发市场
-
大明宫建材市场
-
百寰建材市场
-
井上村
-
辛家庙西村
-
东湖路西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
龙钢大道东口
-
聚盛五金机电批发市场
-
728路
(多彩商城站→耿镇站)
运营时间:
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
东湖路西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
龙钢大道东口
-
聚盛五金机电批发市场
-
任家寨
-
北辰立交南
-
北辰立交北
-
北辰村
-
第五污水处理厂
-
上庄村
-
西安医学院未央校区
-
八家十字
-
家润碧泽园
-
草滩敬老院
-
西航花园
-
解放村
-
西堡子南
-
西堡子北
-
东阳村
-
兴南村
-
水流
-
草店村
-
班家村
-
北摆树
-
西寇村
-
南郑村
-
买家村
-
耿镇
-
游8路610
(大唐芙蓉园南门站→赵村东站)
运营时间:
大唐芙蓉园南门
-
中海熙岸社区
-
曲江海洋世界
-
大唐芙蓉园北门
-
雁引路
-
大雁塔
-
翠华路
-
小寨
-
长安立交
-
草场坡
-
南稍门
-
小雁塔
-
西后地
-
五味什字
-
广济街
-
钟楼
-
北大街
-
北新街
-
革命公园
-
五路口
-
火车站
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾西口
-
华清村
-
华清立交西
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
东湖路西口
-
泘沱村
-
大明汽车配件城
-
赵村西
-
赵村
-
赵村东
-
沿途公交
309路
(长安大学站→聚盛五金机电批发市场站)
728路
(多彩商城站→耿镇站)
游8路610
(大唐芙蓉园南门站→赵村东站)