扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安汇新路北口公交车线路
西安汇新路北口 - 公交车站
西安汇新路北口公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)汇新路北口的公交车线路有:161路。
161路
(大唐芙蓉园南门站→电视塔站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
大唐芙蓉园南门
-
曲江池遗址公园
-
曲江池西路中段
-
曲江池南路西口
-
曲江水厂
-
西安建设大厦
-
曲江国际会议中心
-
汇新路北口
-
会展中心
-
电视塔
-
沿途公交
161路
(大唐芙蓉园南门站→电视塔站)