西安汉宣帝陵 - 公交车站
西安汉宣帝陵公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)汉宣帝陵的公交车线路有:525路、903路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
省药材公司-
西光福利区-
公园北路-
东尚社区-
金康路市场-
金花路-
金花北路-
互助路立交-
兴庆路-
兴庆公园东门-
交大电脑城-
沙坡村-
沙坡-
青龙寺-
理工大曲江校区-
石羊农庄-
黄渠头村-
雁翔桥-
曲江生态花园-
三兆村-
汉宣帝陵-
五典坡-
万盛家具-
裴家埪村-
三府井-
富力城-
夏殿村-
神舟二路北口-
航天西路北口-
神舟一路北口-
航天大道西口-
金昆家具-
三森国际家居-
雁环花卉中心-
东姜村-
欧亚学院-
杜城村-
曹家堡村-
西万路加气站-
高新一中国际部-
高新国际学校-
怡园路-
悦园路-
紫薇B区-
博士路北口-
博士路-
创业大道-
硕士路-
创新路东口-
创新路-
学士路南段-
出口加工B区-
西太路公交枢纽站-