扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安湾赵路口公交车线路
西安湾赵路口 - 公交车站
西安湾赵路口公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)湾赵路口的公交车线路有:318路。
318路
(方新村北站→水景公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
方新村北
-
公交六公司
-
经济技术开发区
-
市图书馆
-
尤家庄
-
张家堡
-
城市运动公园
-
长庆东路西口
-
韩村
-
车城花园
-
陕重汽
-
陕重汽北门
-
姬家十字
-
枸杞赵
-
六号路西口
-
钱家庄
-
东城坊
-
二号桥
-
八赵村
-
肖罗路口
-
张市村
-
前荣村
-
湾赵路口
-
西苏路口
-
官路村
-
通远十字
-
郭路村
-
史喻村
-
胡家村
-
北关路口
-
北环广场
-
文卫路西口
-
文卫路东口
-
东方红路东口
-
鸿禧花园
-
水景公园
-
沿途公交
318路
(方新村北站→水景公园站)