西安玉祥门 - 公交车站
西安玉祥门公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)玉祥门的公交车线路有:10路、12路、18路、102路、103路、104路、107路、118路、2路、21路、28路、202路、207路、221路、224路、235路、262路、264路、301路、303快车路、303路、45路、50路、501路、506路、507路、509路、606路、703路、711路、712路、714路、900路、K18路、K235路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
团结南路南口-
西工大软件园-
科技四路-
西安软件园-
高新医院-
东辛庄-
陕鼓动力-
沣惠南路-
西安锦都-
新桃园-
昆明路-
丰庆路西段-
锦园小区-
草阳村-
安康办-
丰庆路东口-
水司-
西门外-
市第一中学-
玉祥门-
西安西站-
星火路立交-
小北门-
纸坊村-
自强小区-
西铁职校-
北关-
西闸口-
生产路-
童家巷-
太华路-
含元路口-
建华路-
八府庄-
万国金色家园-
含元路东口-
石家街-
中铁现代物流-
矿山路口-
辛家庙-
辛家庙公交枢纽-
浐灞大道西口-
广通实业公司-
湖畔嘉园-
十字街村-
广大门村-
浐灞半岛-
安邸村-
浐灞商务中心-
广运潭-
世园会主入口-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
- 沿途公交
- 10路(西大新区站→金花北路站)
- 12路(植物园站→正义纺织公司站)
- 18路(城南客运站→城北客运站)
- 102路(公园南路北口站→劳动路站)
- 103路(汉城路站→火车站)
- 104路(大明汽车配件城站→枣园站)
- 107路(龙首东路站→丈八宾馆站)
- 118路(西等驾坡站→西斜路站)
- 2路(特警支队站→金茂建材市场站)
- 21路(小白杨站→大唐芙蓉园南门站)
- 28路(辛家庙公交枢纽站→高新一中站)
- 202路(经济技术开发区站→西辛庄站)
- 207路(沙井村北站→行政中心站)
- 221路(郭家村站→陆家寨站)
- 224路(曲江池调度站→汉城北路站)
- 235路(东门站→三官庙站)
- 262路(团结南路南口站→世园会主入口站)
- 264路(火车北站→劳动路站)
- 301路(三桥站→世园村站)
- 303快车路(城西客运站→万寿路站)
- 303路(幸福路站→邓家村站)
- 45路(家世界站→理工大曲江校区站)
- 50路(行政中心站→汉城北路站)
- 501路(邓家村站→曲江海洋世界站)
- 506路(大明宫管业基地站→南山门东站)
- 507路(西电医院站→洪庆站)
- 509路(丁白村站→雅荷度假山庄站)
- 606路(世纪大道站→青龙寺站)
- 703路(儿童福利院站→第二污水处理厂站)
- 711路(西安职业技术学院站→北辰立交南站)
- 712路(西安建筑工程技术学院站→贺家村站)
- 714路(凤城十二路站→白杨寨站)
- 900路(西万路口站→长安大学渭水校区站)
- K18路(城南客运站→城北客运站)
- K235路(东门站→三官庙站)