扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安电子二路小区公交车线路
西安电子二路小区 - 公交车站
西安电子二路小区公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)电子二路小区的公交车线路有:212路、32路、506路。
212路
(城西客运站→曲江池调度站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
城西客运站
-
汉城路
-
西钞广场
-
制药厂
-
北窑头
-
三五一一厂
-
昆明路建材市场
-
昆明路
-
新桃园
-
西桃园
-
桃园路
-
高新二路
-
劳动南路
-
光华路
-
高新路
-
高新一中
-
博文路
-
白沙路
-
沙井村
-
电子商城
-
电子二路西口
-
电子二路小区
-
电子二路
-
省博爱医院
-
东仪路
-
含光路南口
-
烈士陵园
-
杨家村
-
明德门
-
八院
-
电视塔
-
瓦胡同村
-
省射击场
-
庙坡头村
-
大唐不夜城
-
大唐芙蓉园
-
大唐芙蓉园南门
-
重阳广场
-
寒窑路西口
-
寒窑遗址公园
-
曲江池调度站
-
32路
(华清立交西站→团结南路南口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
华清立交西
-
华清村
-
三府湾西口
-
多彩商城
-
朝阳门
-
中山门
-
尚勤路
-
民乐园
-
西华门
-
钟楼
-
广济街
-
五味什字
-
朱雀门
-
西后地
-
小雁塔
-
黄雁村
-
何家村
-
含光路
-
唐城宾馆
-
市政府小区
-
太白小区
-
丁白村
-
紫薇花园
-
电子二路
-
电子二路小区
-
电子二路西口
-
西安文理学院
-
木塔寺苗圃
-
科技六路中段
-
高新水晶岛
-
消防小区
-
团结南路南口
-
506路
(大明宫管业基地站→南山门东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
大明宫管业基地
-
红旗东路
-
团结四社
-
车家堡
-
徐家堡北街
-
徐家堡
-
三家庄
-
百花村
-
金茂建材市场
-
余家寨
-
西铁小区
-
大明宫街办
-
南康新村
-
南康新村西门
-
西外附校
-
公交六公司
-
方新村北
-
方新村
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
北大街
-
莲湖公园
-
红湖街
-
洒金桥
-
玉祥门
-
西城坊
-
儿童医院
-
西门
-
水司
-
西北大学
-
边家村
-
太白路立交
-
西斜六路
-
公交五公司
-
西斜七路
-
沙井村
-
电子商城
-
电子二路西口
-
电子二路小区
-
二零五所
-
紫薇融侨
-
南山门
-
电子正街
-
南山门东
-
沿途公交
212路
(城西客运站→曲江池调度站)
32路
(华清立交西站→团结南路南口站)
506路
(大明宫管业基地站→南山门东站)