扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同肖家寨公交车线路
大同肖家寨 - 公交车站
大同肖家寨公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)肖家寨的公交车线路有:16路。
16路
(肖家寨站→云中商城站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:40
肖家寨
-
海力村
-
泗儿村
-
齐家坡
-
市检察院(沙岭)
-
政务审批中心
-
御河西路
-
乡镇煤运公司
-
云中商城
-
沿途公交
16路
(肖家寨站→云中商城站)