扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同苹果园西口公交车线路
大同苹果园西口 - 公交车站
大同苹果园西口公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)苹果园西口的公交车线路有:11路内、11路外、30路。
11路内
(振兴街站→振兴街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:50
振兴街
-
三医院
-
农行大楼
-
市政府
-
云冈宾馆
-
迎宾东路东口
-
政务审批中心
-
御河西路
-
乡镇煤运公司
-
东关
-
东信
-
市委
-
物价局
-
大同生殖医院
-
二医院
-
金穗支行
-
长途新站
-
七中
-
龙港苑
-
苹果园西口
-
齿轮厂
-
三二二医院
-
泰福楼
-
振华街
-
振华街西
-
振华南街
-
电视大楼
-
三医院
-
振兴街
-
11路外
(振兴街站→振兴街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:50
振兴街
-
三医院
-
电视大楼
-
振华南街
-
振华街西
-
振华街
-
泰福楼
-
三二二医院
-
齿轮厂
-
苹果园西口
-
龙港苑
-
七中
-
长途站(雁同西路)
-
金穗支行
-
二医院
-
大同生殖医院
-
物价局
-
市委
-
东信
-
东关
-
乡镇煤运公司
-
御河西路
-
御河西路
-
政务审批中心
-
迎宾东路东口
-
云冈宾馆
-
市政府
-
农行大楼
-
三医院
-
振兴街
-
30路
(火车站→新南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:50
火车站
-
东风东街
-
岳秀园小区
-
二农机公司
-
七中
-
龙港苑
-
苹果园西口
-
齿轮厂
-
新开南路(西门外)
-
三二二医院
-
泰福楼
-
城区分局
-
儿童公园
-
电视大楼
-
十五中
-
振兴小区
-
周家店
-
庆周路南口
-
金牛装饰城
-
瑀丰装饰
-
开发区
-
煤气公司
-
新南站
-
沿途公交
11路内
(振兴街站→振兴街站)
11路外
(振兴街站→振兴街站)
30路
(火车站→新南站)