扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同南郊政府公交车线路
大同南郊政府 - 公交车站
大同南郊政府公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)南郊政府的公交车线路有:19路、34路。
19路
(石料厂站→泰安门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
石料厂
-
富卓商城
-
和平街
-
新平旺
-
中医院
-
校南街
-
平旺公园
-
新一区
-
新四区
-
甘河村
-
甘新河村
-
六矿新区
-
煤气站
-
高庄新村
-
高庄村
-
机厂
-
祥和门
-
南郊政府
-
泰安门
-
34路
(南郊政府站→棚户区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
南郊政府
-
机厂
-
高庄村
-
煤气厂
-
小村
-
米庄
-
大运路口
-
落里湾
-
焦化厂
-
东肖河
-
煤站
-
棚户区
-
沿途公交
19路
(石料厂站→泰安门站)
34路
(南郊政府站→棚户区站)