扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同柳航里公交车线路
大同柳航里 - 公交车站
大同柳航里公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)柳航里的公交车线路有:2路、201路。
2路
(柳航里站→桥西站)
运营时间:首末班车时间:07:00-15:00
柳航里
-
大同职院
-
民航街
-
政务审批中心
-
御河西路
-
福康里
-
南关东街
-
东井巷
-
南关西街
-
公用局
-
新胜里
-
商业医院
-
工人俱乐部
-
百货大楼
-
大同公园
-
五医院
-
二农机公司
-
岳秀园小区
-
东风东街
-
长途汽车站
-
火车站
-
新华街
-
东西大院
-
桥北
-
鑫苑小区
-
桥西社区
-
桥西
-
201路
(云中商城站→振兴街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-15:00
云中商城
-
建材市场
-
乡镇煤运公司
-
御河西路
-
政务审批中心
-
民航街
-
大同职院
-
柳航里
-
向阳街东
-
向阳里
-
向阳里小区
-
向阳街
-
华林超市
-
振兴街
-
沿途公交
2路
(柳航里站→桥西站)
201路
(云中商城站→振兴街站)