扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同白马城公交车线路
大同白马城 - 公交车站
大同白马城公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)白马城的公交车线路有:25路、8路。
25路
(北魏鹿苑站→云中商城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
北魏鹿苑
-
大沙沟桥
-
白马城
-
先锋村
-
站东桥
-
小北门
-
大北门
-
物价局
-
市委
-
御鑫商贸城
-
云中商城
-
8路
(堡子湾站→铁牛里站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
堡子湾
-
厂西口
-
窑子沟
-
北榆涧
-
孤山
-
山底
-
羊坊
-
铸石厂
-
钢厂
-
古店
-
马站
-
白马城
-
铁牛里
-
沿途公交
25路
(北魏鹿苑站→云中商城站)
8路
(堡子湾站→铁牛里站)