扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄68路公交车线路查询
石家庄68路
(省博物馆→赵佗公园(赵陵铺))
起点站首末车时间:06:38-22:08 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
省博物馆
2
人民广场
3
北国商城
4
南三条
5
火车站
6
新百广场(东)
7
新百广场(北)
8
市政府西院
9
儿童活动中心
10
五中
11
省医院北
12
北站
13
滨华路西口
14
滨湖新村
15
泰华联盟路口
16
水上公园
17
西三庄别墅区
18
天苑小区
19
前太保
20
世纪康城
21
赵一街小区
22
赵佗公园(赵陵铺)
热门站站查询
省博物馆 到 火车站 的公交车
人民广场 到 新百广场(东) 的公交车
北国商城 到 新百广场(北) 的公交车
南三条 到 市政府西院 的公交车
火车站 到 儿童活动中心 的公交车
新百广场(东) 到 五中 的公交车
新百广场(北) 到 省医院北 的公交车
市政府西院 到 北站 的公交车
儿童活动中心 到 滨华路西口 的公交车
五中 到 滨湖新村 的公交车
省医院北 到 泰华联盟路口 的公交车
北站 到 水上公园 的公交车
滨华路西口 到 西三庄别墅区 的公交车
滨湖新村 到 天苑小区 的公交车
泰华联盟路口 到 前太保 的公交车
水上公园 到 世纪康城 的公交车