杭州萧山K8路(萧山汽车东站→省农业高科技园)
首末班车时间:06:10-17:40(夏)06:22-17:20(冬)
-
1萧山汽车东站
-
2萧十二中
-
3萧山电大
-
4仁豪医院
-
5东门菜场
-
6学士桥
-
7萧山汽车站
-
8315车站
-
9市心广场
-
10杭发厂
-
11北干一苑
-
12时代广场
-
13绿都世贸广场
-
14萧山区政府
-
15萧山五中
-
16万向园区
-
17集体公寓
-
18小商品市场
-
19新峰钢构
-
20通惠丽港
-
21开发区地税局
-
22胜达包装
-
23一号桥
-
24二号桥(通惠北路)
-
25长山三号桥
-
26同心村
-
27新盛村(通惠北路)
-
28华利公司(通惠北路)
-
29盛乐村(通惠北路)
-
30炮台湾(通惠北路)
-
31传化集团(通惠北路)
-
32传化股份
-
33宁新村
-
34高新三路
-
35杭州减速器厂
-
36钱江农场
-
37恩希爱公司
-
38传化科技园(杭甬高速公路)
-
39高新八路口
-
40高新十路口
-
41鸿浦桥
-
42省农业高科技园
- 热门站站查询
- 萧山汽车东站 到 通惠丽港 的公交车
- 萧十二中 到 开发区地税局 的公交车
- 萧山电大 到 胜达包装 的公交车
- 仁豪医院 到 一号桥 的公交车
- 东门菜场 到 二号桥(通惠北路) 的公交车
- 学士桥 到 长山三号桥 的公交车
- 萧山汽车站 到 同心村 的公交车
- 315车站 到 新盛村(通惠北路) 的公交车
- 市心广场 到 华利公司(通惠北路) 的公交车
- 杭发厂 到 盛乐村(通惠北路) 的公交车
- 北干一苑 到 炮台湾(通惠北路) 的公交车
- 时代广场 到 传化集团(通惠北路) 的公交车
- 绿都世贸广场 到 传化股份 的公交车
- 萧山区政府 到 宁新村 的公交车
- 萧山五中 到 高新三路 的公交车
- 万向园区 到 杭州减速器厂 的公交车
- 集体公寓 到 钱江农场 的公交车
- 小商品市场 到 恩希爱公司 的公交车
- 新峰钢构 到 传化科技园(杭甬高速公路) 的公交车
- 通惠丽港 到 高新八路口 的公交车
- 开发区地税局 到 高新十路口 的公交车