扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州萧山K9路公交车线路查询
杭州萧山K9路
(北山公园→花木城)
首末班车时间:06:05-18:00(夏)06:24-17:36(冬)
1
北山公园
2
萧山汽车总站
3
劳务市场
4
商业城
5
萧山车管所
6
柳桥村
7
郎家浜
8
省粮库
9
富兴村
10
长山闸口
11
长山老街
12
长山职高
13
长山卫生院
14
宝丽板厂
15
江南粘合剂厂
16
农垦中学
17
钱啤集团
18
萧山新街
19
花木城
热门站站查询
北山公园 到 萧山车管所 的公交车
萧山汽车总站 到 柳桥村 的公交车
劳务市场 到 郎家浜 的公交车
商业城 到 省粮库 的公交车
萧山车管所 到 富兴村 的公交车
柳桥村 到 长山闸口 的公交车
郎家浜 到 长山老街 的公交车
省粮库 到 长山职高 的公交车
富兴村 到 长山卫生院 的公交车
长山闸口 到 宝丽板厂 的公交车
长山老街 到 江南粘合剂厂 的公交车