扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州余杭13路公交车线路查询
杭州余杭13路
(乔司汽车站→临平三中)
首末班车时间:06:10-18:10(夏)06:30-17:40(冬)
1
乔司汽车站
2
老街
3
余杭新街
4
乔司镇政府
5
乔司医院
6
永村路
7
目野路
8
东仁菜场
9
洗马村
10
望梅路口
11
望梅路
12
西安村
13
联盟村
14
临平一小
15
余杭市汽车南站
16
新城花苑
17
人民广场西
18
供电局
19
中都广场
20
临平影城
21
朝阳东路口
22
梅堰路
23
临平三中
热门站站查询
乔司汽车站 到 乔司医院 的公交车
老街 到 永村路 的公交车
余杭新街 到 目野路 的公交车
乔司镇政府 到 东仁菜场 的公交车
乔司医院 到 洗马村 的公交车
永村路 到 望梅路口 的公交车
目野路 到 望梅路 的公交车
东仁菜场 到 西安村 的公交车
洗马村 到 联盟村 的公交车
望梅路口 到 临平一小 的公交车
望梅路 到 余杭市汽车南站 的公交车
西安村 到 新城花苑 的公交车
联盟村 到 人民广场西 的公交车
临平一小 到 供电局 的公交车
余杭市汽车南站 到 中都广场 的公交车
新城花苑 到 临平影城 的公交车