杭州余杭768路(临平红丰桥站→五杭庙桥)
起点站首末车时间:05:10-21:30(夏)05:10-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-21:30(夏)06:10-21:00(冬)
-
1临平红丰桥站
-
2南兴路龙兴路口
-
3南兴路人民大道口
-
4南兴路
-
5南兴路玩月街口
-
6玩月街
-
7玩月街东湖路口
-
8保元泽第
-
9临平职高
-
10体育馆(临平)
-
11人民广场南(临平)
-
12人民广场西(临平)
-
13余杭区供电局
-
14中都广场(临平)
-
15临平影城
-
16朝阳新苑
-
17余杭区交通大厦
-
18曙光嘉园
-
19星火北路
-
20碧荷街
-
21临平一中
-
22映荷路
-
23朱家村
-
24禾丰
-
25北缘路
-
26乾元建筑队
-
27乾元
-
28孟家角
-
29临杭线宁桥路口
-
30龙安村
-
31祥泥坝
-
32临杭线兴旺大道口
-
33离合器厂
-
34道墩坝
-
35临杭线圣塘河
-
36临杭线东西大道
-
37五杭庙桥
- 热门站站查询
- 临平红丰桥站 到 体育馆(临平) 的公交车
- 南兴路龙兴路口 到 人民广场南(临平) 的公交车
- 南兴路人民大道口 到 人民广场西(临平) 的公交车
- 南兴路 到 余杭区供电局 的公交车
- 南兴路玩月街口 到 中都广场(临平) 的公交车
- 玩月街 到 临平影城 的公交车
- 玩月街东湖路口 到 朝阳新苑 的公交车
- 保元泽第 到 余杭区交通大厦 的公交车
- 临平职高 到 曙光嘉园 的公交车
- 体育馆(临平) 到 星火北路 的公交车
- 人民广场南(临平) 到 碧荷街 的公交车
- 人民广场西(临平) 到 临平一中 的公交车
- 余杭区供电局 到 映荷路 的公交车
- 中都广场(临平) 到 朱家村 的公交车
- 临平影城 到 禾丰 的公交车
- 朝阳新苑 到 北缘路 的公交车
- 余杭区交通大厦 到 乾元建筑队 的公交车
- 曙光嘉园 到 乾元 的公交车
- 星火北路 到 孟家角 的公交车
- 碧荷街 到 临杭线宁桥路口 的公交车
- 临平一中 到 龙安村 的公交车