扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州余杭K15路公交车线路查询
杭州余杭K15路
(余杭市汽车南站→商贸园区)
首末班车时间:06:30-17:30(夏)06:30-17:00(冬)
1
余杭市汽车南站
2
政法路口
3
余杭大厦
4
西洋桥
5
公路段
6
加油站
7
保障桥
8
消防大队
9
丁山村
10
黄泥坝
11
宝幢路口
12
道古寺
13
公管所
14
商贸园区
热门站站查询
余杭市汽车南站 到 余杭大厦 的公交车
政法路口 到 西洋桥 的公交车
余杭大厦 到 公路段 的公交车
西洋桥 到 加油站 的公交车
公路段 到 保障桥 的公交车
加油站 到 消防大队 的公交车
保障桥 到 丁山村 的公交车
消防大队 到 黄泥坝 的公交车